Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

С 23 января в Петербурге стартуют «Лыжные стрелы».

13.01.2022

????Комитетом по физической культуре и спорту Санкт‑Петербурга, как и в прошлые годы, организованы полюбившиеся горожанам массовые лыжные старты «Лыжные стрелы» – пригородные электропоезда, отправляющиеся по выходным дням с Финляндского и Московского вокзалов на снежные трассы в поселки Токсово и Шапки.

В 2022 году запланировано 10 выездов в каждом направлении.

Первые «Лыжные стрелы» отправятся вместе с любителями активного отдыха и здорового образа жизни в воскресенье, 23 января.

????В отраслевом Комитете отмечают, что подробная информация о выдаче посадочных талонов и расписании электропоездов, будет обязательно сообщена дополнительно.

график лыжных стрел



Новости

Памяти "Жертвам радиационных аварий и катастроф"

Сегодня в парке Академика Сахарова состоялось траурное возложение цветов к памятнику "Жертвам радиационных аварий и катастроф" в котором приняли участие Глава Местной администрации - секретарь местног...

26 Апреля 2024 12:09

12

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

ВСЕ НОВОСТИ
00:00