Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

29 НОЯБРЯ – ДЕНЬ МАТЕРИ!

29.11.2020

????Дорогие женщины! 

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ МАТЕРИ! 

Наполненный светлыми чувствами праздник, посвящен самым лучшим, красивым и мудрым. В нем — признание в любви по-настоящему близким и родным людям – мамам! Именно от матери зависит, какие моральные уроки получит маленький гражданин, какие ценности станут для него наиболее важными, какое будущее он построит, а это — залог стабильного развития общества и всего государства. 
В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам и женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. 

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия, пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность! 

Глава муниципального образования, исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета МО МО Северный 
Вячеслав Игоревич Миронкин

Новости

Памяти "Жертвам радиационных аварий и катастроф"

Сегодня в парке Академика Сахарова состоялось траурное возложение цветов к памятнику "Жертвам радиационных аварий и катастроф" в котором приняли участие Глава Местной администрации - секретарь местног...

26 Апреля 2024 12:09

12

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

ВСЕ НОВОСТИ
00:00