Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

13 сентября с 12:00 до 15:30 состоится Зеленый сбор возле метро Академическая.

12.09.2020

В этот день можно сдать большой перечень вторсырья. Людмила Машнина, соорганизатор акции от экологического движения "Круг жизни Северо-Запад" рассказала важные особенности при подготовке к сдаче некоторых видов вторсырья, подробности сморите в видео????????

Все килограммы, которые участники принесут в этот день на акцию пойдут в счет посадки больших шаровидных ив в Молодежном сквере на перекрестке Науки и Руставели. Шесть или семь ив – будет зависеть от количества сданного вторсырья на акции 13 сентября!

Напомним, что акции "Зеленый сбор на Академической" проходят в рамках 5-го экологического марафона "Сажаем деревья вместе". Марафон утвержден администрацией Калининского района и экологическим движением "Круг жизни Северо-Запад" и проходит в районе с 2017 года. Все сданное вторсырьё на акциях марафона направляется в переработку. Полученные средства идут на озеленение социально-значимых объектов на территории района.

Новости

Памяти "Жертвам радиационных аварий и катастроф"

Сегодня в парке Академика Сахарова состоялось траурное возложение цветов к памятнику "Жертвам радиационных аварий и катастроф" в котором приняли участие Глава Местной администрации - секретарь местног...

26 Апреля 2024 12:09

12

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

ВСЕ НОВОСТИ
00:00