Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Собрание ветеранской организации УМВД.

19.02.2020

Собрание ветеранской организации УМВД 

19 февраля в средней общеобразовательной школе № 79 состоялось ежегодное собрание Совета ветеранов УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга, где были подведены итоги деятельности ветеранской организации за 2019 год. Была представлена презентация о деятельности ветеранской организации в 2019 году.

Президиум возглавили председатель совета ветеранов УМВД России по Калининскому району Кравцов Анатолий Федорович и начальник УМВД России по Калининскому району, полковник полиции Лукашов Александр Викторович. 

Глава МО МО Северный Миронкин Вячеслав Игоревич вручил ценные подарки и почетные грамоты за участие в решении социально-бытовых вопросов ветеранов органов внутренних дел УМВД России по Калининскому району и содействие в профилактике правонарушений на территории МО МО Северный Кузнецову Александру Степановичу, Балюку Василию Васильевичу и Герасимову Сергею Васильевичу.

Фотографии

Новости

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

Соревнования по двоеборью

В помещении Местной администрации прошли соревнования по двоеборью (дартс, разборка, сборка автомата), посвящённая Месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни для подростков...

23 Апреля 2024 10:06

6

ВСЕ НОВОСТИ
00:00