Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Всероссийский конкурс "Атмосфера"

25.10.2022


Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийской конкурс "Атмосфера" на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Всероссийский конкурс «Атмосфера» проводится в два этапа: региональный и федеральный по следующим номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт» и «Методстанция».

Лица, изъявившие желание участвовать во Всероссийском конкурсе «Атмосфера», должны в срок до 15 ноября 2022 года самостоятельно либо через образовательную организацию направить на почтовый адрес Санкт-Петербургской избирательной комиссии: Исаакиевская пл., д. 6, Санкт-Петербург, 190107, необходимые документы.

Отобранные Санкт-Петербургской избирательной комиссией конкурсные работы в срок не позднее 20 декабря 2022 года будут направлены в РЦОИТ при ЦИК России для их последующего участия в федеральном этапе Конкурса.

Финал Конкурса и подведение итогов Конкурсной комиссией проводится не позднее не позднее 31 мая 2023 года.

????Победителю в каждой номинации Конкурса присуждается премия в размере 150 000 (ста пятидесяти тысяч) рублей.

Вся информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии в разделе «Обучение»/ «Правовая культура»/ «Конкурсы»/ «Проводимые конкурсы» в подразделе «Всероссийский конкурс «Атмосфера» (????http://www.st-petersburg.izbirkom.ru/obuchenie/pravov.. kultura/konkursy/provodimye-konkursy/vserossiyskiy-konkurs-atmosfera/), а также на официальном сайте РЦОИТ при ЦИК России в разделе «Молодежные проекты» в подразделе «Атмосфера» (????https://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2023/).

Новости

Памяти "Жертвам радиационных аварий и катастроф"

Сегодня в парке Академика Сахарова состоялось траурное возложение цветов к памятнику "Жертвам радиационных аварий и катастроф" в котором приняли участие Глава Местной администрации - секретарь местног...

26 Апреля 2024 12:09

12

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

ВСЕ НОВОСТИ
00:00