Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Сегодня День воздушного флота России.

21.08.2022

Ежегодно в третье воскресенье августа в нашей стране отмечается День Воздушного Флота России — профессиональный праздник лётчиков, инженерно-технического и диспетчерского состава, бортпроводников и работников авиационной инфраструктуры России, всех тех кто связан с Воздушным Флотом России.

Уважаемые летчики, пилоты, авиаторы!

Поздравляем вас с праздником Воздушного Флота России!

Вам хватает сил бесперебойно охватить зорким взглядом все необъятные уголки нашей страны! Благодаря вам процветает авиация страны, доступна связь на огромных расстояниях с другими странами, вы достойно выполняете возложенные на вас обязанности!

В этот праздник воздушного флота примите пожелания благополучия, замечательного самочувствия, бодрости и душевного равновесия. Будьте целеустремленными, правильным и упорным, чтобы всегда держаться невидимой нити на далеком воздушном пути!

Новости

Памяти "Жертвам радиационных аварий и катастроф"

Сегодня в парке Академика Сахарова состоялось траурное возложение цветов к памятнику "Жертвам радиационных аварий и катастроф" в котором приняли участие Глава Местной администрации - секретарь местног...

26 Апреля 2024 12:09

12

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

ВСЕ НОВОСТИ
00:00