Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

С Днем медицинского работника поздравляет председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александром Бельским

19.06.2022

Уважаемые медицинские работники, ветераны службы!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Быть врачом – это настоящее призвание, в этой профессии нет случайных людей. Мы доверяем вам самое ценное – наши жизни. Сегодня мы говорим исключительно теплые и сердечные слова тем, кто посвятил себя самой гуманной и одной из самых сложных и благородных профессий – лечить людей.

Два года пандемии коронавируса доказали, что уязвим каждый и первыми на помощь придут именно врачи. Вы оказались на передовой, на вас смотрели, как на ангелов хранителей, верили и надеялись. Вместе мы справились с этим испытанием.

Ваша работа всегда требовала и будет требовать от вас особых душевных качеств: милосердия и отзывчивости, мужества и готовности рисковать собой, чтобы спасать других. Мы преклоняемся перед вашей самоотверженностью.

Спасибо за ваш труд, верность профессии и долгу, спасибо за то, что вы всегда рядом, поддерживаете, помогаете, ободряете. Берегите себя и будьте здоровы!

Председатель
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга                                                                    А.Н. Бельский


Новости

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

Соревнования по двоеборью

В помещении Местной администрации прошли соревнования по двоеборью (дартс, разборка, сборка автомата), посвящённая Месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни для подростков...

23 Апреля 2024 10:06

6

ВСЕ НОВОСТИ
00:00