Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Межрегиональный благотворительный фонд "Вдохновение" приглашает принять участие в литературном конкурсе-проекте "Крылья Зари".

07.03.2023



????Цель конкурса - воссоздание русской литературы и открытие новых имен, новых талантов, реализация и возрождение спроса на русских авторов и созданные ими произведения, а также повышение читательской и творческой активности среди детей, подростков, молодежи, граждан России.

Конкурс–проект состоит из четырех этапов (туров) и четырех разных книг (возрастной категории 12+ 16+ 6+) автора года - Ирины Корецкой. В каждом этапе участвует одна книга из четырех. Вся информация о конкурс-проекте и трансляции, а также розыгрыш-лотерея, после каждого этапа, будут находиться в сообществе: https://vk.com/krzari .

Старт конкурс - проекта "Крылья зари" 1 февраля 2023 года для всех читателей любого возраста!

Участвуйте и побеждайте! 

Памятки участников.
Положение о конкурсе "Крылья Зари".
Устав благотворительного фонда "Вдохновение".

Новости

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

Соревнования по двоеборью

В помещении Местной администрации прошли соревнования по двоеборью (дартс, разборка, сборка автомата), посвящённая Месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни для подростков...

23 Апреля 2024 10:06

6

ВСЕ НОВОСТИ
00:00