Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Молодежный карьерный форум в Санкт-Петербурге.

16.06.2022

18 июня 2022 года на Васильевском острове в новом общественном пространстве Культурный квартал «Брусницын» (Кожевенная линия, 30) состоится Молодёжный карьерный форум.

В связи с тем, что в этом году не проводится Открытие «Трудового лета», принято решение приветствовать ребят, работающих по программе временной занятости в рамках Молодёжного карьерного форума.

В рамках форума предусмотрена деловая и развлекательная программа:

12.00-17.00 Профориентационные тренинги от карьерных консультантов
????13.00 Торжественное открытие с флешмобом и призами.
????12.00-17.00 Мастер-классы: научись печь блинчики с Теремком, делать полезные летние салаты с Growfood, рисовать на футболках и шопперах, стать моделями в нашем салоне причесок и макияжа со студией академии Локон и научиться основам визажа и укладки.

Кроме этого можно сдать отдельные нормы ГТО и поиграть в настолки и остаться на концерт кавер-групп «Немодные» и April Band. (начало концерта 17.00)

Приглашаются ригласить через бригадиров ребят на данное мероприятие к Торжественному открытию к 12.30.

До «Брусницына» от станции метро "Приморская" каждые 5-15 минут будут курсировать бесплатные автобусы (ул. Одоевского правее остановки). У выхода из метро гостей форума будут встречать волонтеры, одетые в яркие лаймовые футболки.

Подробнее о форуме на сайте https://mkfspb.ru/ и в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/mkfspb

Программа Молодежного карьерного форума (скачать).

Новости

Литературная гостиная

Сегодня в помещении местной администрации МО МО Северный прошла литературная гостиная "Загадочный Николай Васильевич Гоголь" с библиографом Центральной районной библиотеки имени В.Г. Белинского Ириной...

24 Апреля 2024 15:25

4

ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!


Жители и сотрудники Местной администрации МО МО Северный в канун Дня победы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, которые находятся на территории СВО.

Тысячи российских военнослужащих находятся...

24 Апреля 2024 14:47

8

Соревнования по двоеборью

В помещении Местной администрации прошли соревнования по двоеборью (дартс, разборка, сборка автомата), посвящённая Месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни для подростков...

23 Апреля 2024 10:06

6

ВСЕ НОВОСТИ
00:00