Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

25 апреля в Центре спорта Калининского района состоялись спортивные соревнования «Выше, быстрее, сильнее»

11.05.2017

25 апреля  в Центре спорта Калининского района состоялись спортивные соревнования «Выше, быстрее, сильнее»

25 апреля в Центре спорта Калининского района состоялись спортивные соревнования «Выше, быстрее, сильнее» среди воспитанников детских садов МО Северный. В этом году в них приняли участие ребята из детских садов №№29, 51, 55, 59, 82, 85, 88, 98 и дошкольного отделения школы №619.

Участников соревнований от имени депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолия Дроздова поприветствовали его помощники: «Дорогие ребята! От всей души желаем вам новых достижений и побед, всегда стремиться к новым вершинам и знаниям, быть настоящими патриотами и тогда вы обязательно будет достигать блестящих результатов на своем жизненном пути! Анатолий Владимирович передает вам свои самые добрые пожелания, лёгкого старта и интересной игры!».

Соревнования прошли весело и азартно. Правильность прохождения каждой из 9 станций отслеживала судейская бригада в составе которой были инструкторы по физической культуре Калининского района. В результате первое место завоевала команда из детского сада №51, вторыми стали ребята из детского сада №29, третье место досталось команде из детского сада №82.

По итогам мероприятия победители и участники соревнований были награждены грамотами и подарками депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолия Дроздова, кубками и медалями центра спорта и также благодарностями от МО МО Северный были награждены ответственные за организацию и проведение инструкторы по физической культуре детских садов № 59 – Васильченко В.М. и № 82 – Чалова К.В., а также все их помощники.

style=border:style=border:style=border:


Новости

Весёлые ГТОшки.


Сегодня в Центре Спорта Калининского района прошли соревнования среди команд воспитанников дошкольных учреждений Калининского района "Весёлые ГТОшки". Честь МО МО Северный отстаивала команда детского...

18 Апреля 2024 12:16

5

.

Общегородской субботник перенесён на 27 апреля в связи с ожидаемым снегом 19 и 20 апреля.

18 Апреля 2024 11:55

.

Уважаемые жители округа!

Приём граждан по личным вопросам Главы Местной администрации МО МО Северный Светланы Владимировны Пустосмеховой
22 апреля 2024 года - отменен.

Предварительная запись на приём граждан...

17 Апреля 2024 16:20

ВСЕ НОВОСТИ
00:00