Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

«Калининский каскад» приглашает.

20.02.2021

С 22 февраля 2021 года начинается прием заявок на участие в районном фестивале любительского народного творчества «Калининский каскад».
В Фестивале могут принять участие творческие коллективы и сольные исполнители следующих направлений и жанров любительского народного творчества Калининского района Санкт-Петербурга в возрасте от 7 лет и старше
– хореографическое направление по номинациям: «Классический танец», «Народный танец», «Эстрадный танец», «Современный и уличный танец»;
– театральное направление по номинациям: «Художественное слово», «Малые театральные формы», «Оригинальный жанр»;
– вокальное направление по номинациям: «Академический вокал», «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Хор»;
– направления изобразительного и декоративно- прикладного искусства.

В 2021 году фестиваль пройдет в три тура:
I тур (с 20 по 30 марта 2021 года) – просмотр видеозаписей конкурсных номеров в номинациях хореографического, вокального и театрального направлений членами жюри.

II тур (с 01 по 17 апреля 2021 года) – конкурсные смотры по направлениям: 03 апреля 2021 года (суббота)- конкурсный смотр в номинациях вокального направления в структурном подразделении «Дом культуры «Галактика» СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» (ул. Руставели, д. 12).
14 апреля 2021 года (среда) – конкурсный смотр в номинациях хореографического направления в структурном подразделении «Концертный зал» СПб ГБУ «Культурнодосуговый центр» (Арсенальная наб., д. 13/1).
17 апреля 2021 года (суббота) – конкурсный смотр в номинациях театрального направления в структурном подразделении «Дом культуры «Галактика» СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» (ул. Руставели, д. 12).
С 01 по 10 апреля 2021 года – конкурсные смотры в номинациях по направлениям изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
После проведения конкурсных смотров работы участников Фестиваля будут размещены на выставках в структурных подразделениях СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» и СПб ГБУК «ЦБС Калининского района».

III тур (14 мая 2021 года) – Церемония награждения победителей и Гала-концерт. Информация о времени и месте проведения будет сообщена дополнительно.

Заявки на участие можно направить до 14 марта 2021 года включительно на электронную почту фестиваля artkdckalina@gmail.com или заполнить ОНЛАЙНформу, пройдя по следующим ссылкам: – хореографическое направление https://forms.gle/8YZ9j51J9b9wP2UNA – театральное направление https://forms.gle/gy4AcE1NVRtjba6c9 – вокальное направление https://forms.gle/RyhCxhdZN1t23wbTA – декоративно-прикладное творчество https://forms.gle/TbXNAZoJqSwQXfZF8 – изобразительное искусство https://forms.gle/RV6qHv6ZXauRWpsS6

Ссылки для заполнения заявок размещены на сайте СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» http://kdc-kalin.site в разделе «Конкурсы» и в группе социальной сети «ВКонтакте» "КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД" .

Для участников в направлениях хореографического, вокального и театрального искусства одновременно с заявкой необходимо выслать видеозапись конкурсной программы.

Новости

Весёлые ГТОшки.


Сегодня в Центре Спорта Калининского района прошли соревнования среди команд воспитанников дошкольных учреждений Калининского района "Весёлые ГТОшки". Честь МО МО Северный отстаивала команда детского...

18 Апреля 2024 12:16

5

.

Общегородской субботник перенесён на 27 апреля в связи с ожидаемым снегом 19 и 20 апреля.

18 Апреля 2024 11:55

.

Уважаемые жители округа!

Приём граждан по личным вопросам Главы Местной администрации МО МО Северный Светланы Владимировны Пустосмеховой
22 апреля 2024 года - отменен.

Предварительная запись на приём граждан...

17 Апреля 2024 16:20

ВСЕ НОВОСТИ
00:00