Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

4 и 5 сентября в Александровском парке пройдет фестиваль этнической музыки «ЭтоЭтно».

02.09.2020

4 сентября в 19:00 на фестивале выступит гитарист-виртуоз ДиДюЛя. Музыкант со своей группой представят красивейшие мелодии в жанре фолк и фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж в оркестровом звучании. Дидюля увеличил музыкальный состав: в группе появились скрипки, альты, виолончель, контрабас. Это позволит коллективу зазвучать по-новому и с наибольшей полнотой раскрыть мелодизм гитарных тем.
Также в первый фестивальный день на сцене выступят петербургские группы «ТЕСТО» (русский грув), Dobranotch и Folk Fashion Band Marffa.

5 сентября состоятся два концерта. В 14:00 солистами станут заслуженная артистка РФ Марина Капуро, группа GoKirtan — уникальный музыкальный проект, в котором органично переплетаются древние мантры и современное звучание электронной музыки, а также музыкальные коллективы «Orisha Sound» и «Неизвестный композитор».

Хедлайнерами вечернего концерта 5 сентября в 19:00 станут известный итальянский дирижер, художественный руководитель театра «Мюзик-Холл» Фабио Мастранджело со своим оркестром «Северная Симфониетта» и грузинский певец Леван Кбилашвили и группа «Арагви», которые с большим успехом выступили в прошлом году на первом фестивале «ЭтоЭтно». В этот вечер на сцене также выступит московская группа, играющая в стиле world ethno fusion «Namgar».

Организаторы просят вас в обязательном порядке соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, санитайзеры.

Вход свободный!

Второй фестиваль этнической музыки «ЭтоЭтно»

Александровский парк, перед зданием театра «Мюзик-Холл»
Адрес: Александровский парк, 4

Новости

Весёлые ГТОшки.


Сегодня в Центре Спорта Калининского района прошли соревнования среди команд воспитанников дошкольных учреждений Калининского района "Весёлые ГТОшки". Честь МО МО Северный отстаивала команда детского...

18 Апреля 2024 12:16

5

.

18 Апреля 2024 11:55

.

Уважаемые жители округа!

Приём граждан по личным вопросам Главы Местной администрации МО МО Северный Светланы Владимировны Пустосмеховой
22 апреля 2024 года - отменен.

Предварительная запись на приём граждан...

17 Апреля 2024 16:20

ВСЕ НОВОСТИ
00:00