Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Служба занятости Калининского района Санкт-Петербурга реализует программу временного трудоустройства несовершеннолетних.

27.07.2020

Служба занятости Калининского района Санкт-Петербурга реализует программу временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, благодаря которой ребята получают возможность приобрести новый опыт, навыки, самостоятельно заработать деньги и расширить круг общения.

Для приема на работу несовершеннолетним необходимы следующие документы:

- Паспорт
- Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС)
- ИНН (*оформляется в районной налоговой инспекции по месту жительства)
- Направление на участие во временном трудоустройстве, выданное Агентством занятости
- Справка из образовательного учреждения (*оформляется по месту учебы)
- Медицинская справка по форме 086/У с определением профессиональной пригодности (*оформляется в медицинском кабинете учебного заведения или в районной поликлинике, действительна 6 месяцев)
- Трудовая книжка (*при наличии, если ранее работал)
- Реквизиты банковской карты Сбербанка РФ платёжной системы «Мир» Momentum, открытой на имя несовершеннолетнего (карту можно получить в любом отделении Сбербанка РФ при наличии паспорта)

Для несовершеннолетних в возрасте 14-15 лет - заявление одного из родителей (опекуна, попечителя) о согласии на участие несовершеннолетнего в программе временной трудовой занятости (*пишется на имя руководителя организации, в которую трудоустраивается несовершеннолетний)

Для несовершеннолетних в возрасте 14 лет - постановление из органов опеки и попечительства о согласии на участие несовершеннолетнего в программе временной трудовой занятости (*оформляется в органах опеки и попечительства по месту прописки).

Для несовершеннолетних, имеющих инвалидность - Справка МСЭ ребенка-инвалида и Индивидуальная программа реабилитации и абилитации ребенка-инвалида с заполненными рекомендациями к труду.

Для трудоустройства необходимо пройти регистрацию на сайте: https://r21.spb.ru/empl/social/appointment1418.htm

По вопросам содействия в трудоустройстве обращайтесь:
тел.: 541-89-05, e-mail: admin1.kalinin@rspb.ru

Новости

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

Сегодня в школе № 69 Калининского района прошли соревнования среди команд воспитанников дошкольных учреждений Калининского района "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"

1 место заняла команда детского сада № 59
2 место заняла...

29 Марта 2024 14:31

7

В Центре Спорта Калининского района прошёл спортивный фестиваль для лиц пожилого возраста, в рамках проекта спорт- норма жизни.

Депутат МО МО Северный - член фракции «Единая Россия» Дмитрий Камаев поприветствовал участников команды от МО МО Северный "Северная молния" и пожелал удачи в спортивных соревнованиях.

Поздравляем всех...

29 Марта 2024 11:33

9

Прием граждан МО МО Северный

Каждый четверг Глава Муниципального образования МО МО Северный - член фракции "Единая Россия" Владимир Данилов
проводит личный приём

❗ Приёмы граждан осуществляются по предварительной записи
Четверг...

27 Марта 2024 14:11

3

ВСЕ НОВОСТИ
00:00