Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

12 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОССИИ!

12.06.2020

Уважаемые жители МО МО Северный!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России.

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

Глава муниципального образования, исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета МО МО Северный Вячеслав Игоревич Миронкин


Новости

Весёлые ГТОшки.


Сегодня в Центре Спорта Калининского района прошли соревнования среди команд воспитанников дошкольных учреждений Калининского района "Весёлые ГТОшки". Честь МО МО Северный отстаивала команда детского...

18 Апреля 2024 12:16

5

.

Общегородской субботник перенесён на 27 апреля в связи с ожидаемым снегом 19 и 20 апреля.

18 Апреля 2024 11:55

.

Уважаемые жители округа!

Приём граждан по личным вопросам Главы Местной администрации МО МО Северный Светланы Владимировны Пустосмеховой
22 апреля 2024 года - отменен.

Предварительная запись на приём граждан...

17 Апреля 2024 16:20

ВСЕ НОВОСТИ
00:00