Поиск по сайту

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга
муниципальный округ Северный

Бессмертный полк. «Наши лица Победы».

06.05.2020

Уважаемые жители округа Северный!

Приближается особая дата в истории нашей страны – День Великой Победы. 

В каждом доме нашего округа есть те, кто проходил трудными дорогами Великой Отечественной войны, а также их потомки. Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. 

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, мы предлагаем всем нам принять участие в онлайн-шествии бессмертного полка «Наши лица Победы» на странице группы ВКонтакте "МО СЕВЕРНЫЙ".

Расскажите о своем герое и примите участие в этом шествии.

Присылайте фото и видео материалы с историями о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны, жителях Блокадного Ленинграда и тружениках тыла до 08.05.2020. В День Победы мы устроим онлайн шествие колонны округа Северный на стене нашей группы ВКонтакте , а также опубликуем на официальном сайтеhttp://www.мосеверный.рф/

Делайте репост записи в группе ВКонтакте "МО СЕВЕРНЫЙ", чтобы в нашем Бессмертном полку смогли принять участие как можно больше жителей округа, сотрудников организаций и предприятий, работающих на территории округа, а также тех, чья судьба так или иначе связана с МО Северный. Нам есть кем гордиться!

Новости

Весёлые ГТОшки.


Сегодня в Центре Спорта Калининского района прошли соревнования среди команд воспитанников дошкольных учреждений Калининского района "Весёлые ГТОшки". Честь МО МО Северный отстаивала команда детского...

18 Апреля 2024 12:16

5

.

18 Апреля 2024 11:55

.

Уважаемые жители округа!

Приём граждан по личным вопросам Главы Местной администрации МО МО Северный Светланы Владимировны Пустосмеховой
22 апреля 2024 года - отменен.

Предварительная запись на приём граждан...

17 Апреля 2024 16:20

ВСЕ НОВОСТИ
00:00